тел. +7 707 - 430 - 430 - 3,   WhatsApp,  г.Алматы

Розетка с заземление и USB Type A+С cеребряный рифленый Werkel W1171709
арт:10453

Werkel в цвете cеребряный рифленый хорошо сочетается с большинством коллекций рамок и накладок, предлагаемых Веркель. Он может быть подобран в тон или по контрасту. Этот тип дизайна достаточно универсален и способен задать оригинальный цветовой акцент в интерьере, либо подчеркнуть классическую сдержанность.

Розетка с заземление и USB Type A+С cеребряный рифленый Werkel W1171709. Купить в Алмате. Рынок Тастак. Доставка курьером.

Доставка и оплата

Доставка

  • Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
  • Самовывоз: ул.Прокофьева 112, рынок «Тастак» г.Алматы. Пн-Сб с 9-18.00.

Оплата

  • Наличными;
  • Банковская карта (в магазине);
  • Перечислением по счету;
  • ,
  • Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit;
  • ,
  • Homebank QR, Halyk QR

Технические характеристики

Розетка оснащена двумя USB разъемами с функцией быстрой зарядки: Type-A и современный Type-C. При одновременном подключении двух устройств умные USB разъемы сами определяют необходимую силу тока для каждого из них.
Технология быстрой зарядки Quick charge 3.0 присутствует в большинстве современных мобильных устройств и пользуется большой популярностью. С помощью розетки Werkel полная зарядка гаджетов занимает в среднем 1 час, что в 2 раза быстрей обычной зарядки.
Встраиваемая розетка с USB портами станет вашим надежным помощником в повседневных делах. Вам больше не придется использовать адаптер, достаточно подключить кабель к разъему. Во время зарядки гаджета розетка остается свободой для других устройств.

Технические характеристики 

Конструкционные характеристики
Длина 70 мм
Ширина 70 мм
Высота 54 мм
Материал изделия поликарбонат
Количество постов металл
Степень пылевлагозащиты IP20
Цвет изделия серебряный рифленый
Контактные зажимы винтовая клемма
Мин. сечение подключаемых проводов 0.75 мм кв.
Макс. сечение подключаемых проводов 2.5 мм кв.
Торговая группа Электроустановочные изделия
Электротехнические параметры
Номинальный ток 16 А
Максимальный ток USB 3000 мА
Выходное напряжение 5, 9, 12 V В
Номинальное напряжение 180-240 В В

Другие группы текущей категории:

Lezard DERIY (Дери) – серия скрытой установки. Основные преимущества данной серии: оригинальный и современный дизайн; высококачественный материал; сверхмалый нагрев механизмов благодаря высоким проводящим свойствам контактной группы.

Legrand Inspiria - вдохновение в квадрате. Гарантированная надежность и безопасность механизма оформлена в современный плоский дизайн Inspiria. Лаконичность форм и мягкость линий сегодня на пике тенденций архитектуры и дизайна. Современный функционал этой коллекции в полной мере отвечает актуальным требованиям людей и интерьеров.

Решения JUNG объединяют в себе надёжность систем автоматизации зданий, соответствующих требованиям завтрашнего дня, и эстетичный дизайн, отмеченный знаком качества «сделано в Германии»

Пишите нам на WhatsApp, звоните в electrika.kz! Примем Ваш заказ по телефону.

Цены на товары носят информационный характер и могут отличаться в магазине. Звоните, уточняйте!