Блок аварийного питания БАП200-1,0 для LED
арт:9820
Блок аварийного питания (БАП) обеспечивает бесперебойную работу светодиодных светильников в случае непредвиденного отключения сети 230В или при снижении напряжения ниже порогового уровня.
Доставка и оплата
Доставка
- Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
- Самовывоз: ул.Прокофьева 112, г.Алматы. Пн-Пт с 9-17.00.
Оплата
- Наличными;
- Банковская карта (в магазине);
- Перечислением по счету; ,
- Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit; ,
- Homebank QR, Halyk QR
Технические характеристики
БАП200 позволяет питать постоянным напряжением от 0 до 120В (регулируется DIP-переключателем) светодиодные модули различных конфигураций. Обязательным условием является наличие доступа к драйверу. Блок аварийного питания IEK состоит из электронного пускорегулирующего аппарата (конвертера), герметичной никель-кадмиевой аккумуляторной батареи, светодиодного индикатора наличия сети и подзарядки аккумулятора с кнопкой "ТЕСТ".
Блоки БАП 200 имеют возможность питания светодиодных модулей различных конфигураций, от дискретных светодиодов до светодиодных линеек и плат, питаемых как постоянным током, так и постоянным напряжением. Это дает возможность преобразовать светильники типа «Armstrong», downlights, spotlight, а также промышленные светильники различного назначения мощностью до 200 Вт в светильники аварийного освещения в соответствии с актуальными требованиями нормативных документов (ГОСТ IEC 60598-2-22, СНИП и тд). Блоки БАП 200 являются самостоятельным продуктом, так как подходят к светодиодным светильникам не зависимо от бренда. Блоки могут встраиваться внутрь светильника, устанавливаться на светильник или располагаться рядом с ним (например: за подвесным потолком). Тип аккумулятора - Ni-CD. Работа в аварийном режиме - 1 ч. Имеет кнопку "Тест" и индикатор.
| Схема подключения: | Постоян./комбинированное действие |
| Тип лампы: | Светодиод. источник света (LED) |
| Мощность: | 1…200 Вт |
| Время работы в аварийном режиме: | 1.0 ч |
| Контрольное оборудование: | Кнопка ТЕСТ |
| Номин напряжение: | 230 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Диапазон рабочих температур: | -10...+50 °C |
| Габаритные размеры блока ДхШхВ: | 192х40х29 мм |
| Мощность подключ светодиодного модуля: | 1…200 Вт |
| Класс защиты: | II |
| Номин напряжение аккумуляторной батареи: | 7,2 В |
| Емкость аккумуляторной батареи: | 1.5 А ч |
| Макс время заряда батареи: | 24.0 ч |
| Время переключения в аварийн режим: | 0,3 с |
| Климатическое исполнение: | УХЛ4 |
| Тип пускорег аппарата-ПРА-трансформатора: | ЭПРА |
| Сечение проводника: | 0,75...1,5 мм² |
| Температура на корпусе: | ≤ 60 °C |
| Выходное напряжение: | DC 0…120 В |
| Тип аккумулятора: | Аккумулятор NiCd (никель-кадмиевый) |
| Питаемое устройство: | LED модуль |
| Номинальное время работы: | 1 ч |
Рекомендуем обратить внимание:
Другие группы текущей категории:
Накладные светильники можно установить на потолок или стены в соответствии с дизайнерской концепцией. Сфера использования данных осветительных приборов широка. Их успешно применяют для освещения любых помещений: офисов, торговых и бизнес-центров, магазинов, интерьеров сегмента HoReCa и т.д.
Точечные светильники предназначены для организации комфортного освещения. Точечный светильник на потолок или стену позволяет расставить световые акценты, для которых бывает недостаточно потолочной люстры.
Линейный светильник может использоваться для освещения всего интерьера, либо для подсветки его отдельных частей. Дизайн рабочего или домашнего помещения так легко создавать с помощью света! Просто подсветите шкаф на кухне или полки в торговом зале, и они будут выделяться из общего пространства, создавая дополнительный объем. Направленный свет позволит лучше рассмотреть детали.
