тел. +7 707 - 430 - 430 - 3,   WhatsApp,  г.Алматы

Датчик температуры пола TST02 - 2.0
арт:12568

Датчик температуры TST02 предназначен для измерения температуры пола. В случае использования в стяжку устанавливается внутри монтажной трубки.

Датчик температуры пола TST02 - 2.0. Купить в Алмате. Рынок Тастак. Доставка курьером.

Доставка и оплата

Доставка

  • Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
  • Самовывоз: ул.Прокофьева 112, рынок «Тастак» г.Алматы. Пн-Сб с 9-18.00.

Оплата

  • Наличными;
  • Банковская карта (в магазине);
  • Перечислением по счету;
  • ,
  • Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit;
  • ,
  • Homebank QR, Halyk QR

Технические характеристики

Регулятор температуры Teploluxe 100 постоянно контролирует температуру наружного воздуха при помощи внешнего датчика температуры. Устройство коммутирует встроенное реле (16 А, 240 В) при попадании текущего значения температуры в установленный температурный диапазон. При выходе за пределы регулирования температуры прибор блокирует цепь включения обогрева. При помощи регулировочных колец, расположенных на лицевой панели прибора, пользователем могут быть установлены границы температурного диапазона в интервале от -15°C до +45°C
Настраиваемый гистерезис
Изменение верхней и нижней установок температурного диапазона
Универсальное питание DC/AC 24В-240В
Светодиодная индикация состояния
Контроль короткого замыкания и обрыва цепи датчика температуры
Компактный формфактор
Крепление на DIN-рейку
Датчик NTC 10 кОм в комплекте


Описание

Механический. Термостат такого вида снабжен дисковым регулятором, управление которым осуществляется в ручном режиме. Простой и доступный прибор.
Электронный. Такие приборы подразделяются на программируемые и непрограммируемые. Термостату задаются режим и время работы, осуществляется его настройка по подогреву теплого пола к конкретному времени, до определенной температуры и т. д. Настроить изделие можно один раз под все необходимые параметры, и в дальнейшем оно будет работать без вашего участия.
Управление настройками электронных терморегуляторов может быть кнопочным, сенсорным или дистанционным – по сети Wi-Fi, с применением приложения для смартфона. Некоторые типы устройств позволяют контролировать обогрев одновременно в нескольких помещениях, поддерживая в каждом заданную температуру.

Другие группы текущей категории:

Электрический теплый пол, состоящий из матов, и греющего кабеля действует за счет нагревания проводов, под действием проходящего по ним электрического тока. Проводник греет стяжку, а она нагревает верхнее покрытие пола. Тепло поступает за счет конвекционного эффекта.

Пишите нам на WhatsApp, звоните в electrika.kz! Примем Ваш заказ по телефону.

Цены на товары носят информационный характер и могут отличаться в магазине. Звоните, уточняйте!