Кабель TTR 6х0,75
арт:12669

Кабель TTR (ПВС) - гибкий провод со скрученными медными жилами с ПВХ изоляцией, с ПВХ оболочкой.

Кабель TTR 6х0,75. Купить в Алмате. Рынок Тастак. Доставка курьером.

Доставка и оплата

Доставка

  • Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
  • Самовывоз: ул.Прокофьева 112, рынок «Тастак» г.Алматы. Пн-Сб с 9-18.00.

Оплата

  • Наличными;
  • Банковская карта (в магазине);
  • Перечислением по счету;
  • ,
  • Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit;
  • ,
  • Homebank QR, Halyk QR

Технические характеристики

Кабель TTR соединительный со скрученными медными жилами с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, гибкий.
Рабочие температуры: - от -25°C до +40°C, устойчив к химическим воздействиям, допускается 100% влажность окружающей среды. Провод выдерживает до 3000 перегибов.

Кабель TTR широко применяется в быту в качестве сетевых шнуров различных бытовых приборов, например, электрочайников, а также в удлинителях. Он предназначен для работы в цепях переменного тока частотой 50 Гц с напряжением до 380 вольт, поэтому провод ПВС используют и в сетях, где требуется гибкий провод для прокладки проводки систем освещения, розеток и т. д. Гибкость — одно из важнейших достоинств этого кабеля.

Изоляция TTR, как внутренняя, так и внешняя, выполнена из поливинилхлорида. Внутренняя изоляция жил, как и у ВВГ, имеет стандартную маркировку. Но жилы TTR – многопроволочные, поэтому это очень гибкий кабель. Необходимо только учесть, что жилы TTR при монтаже надо обязательно оконцовывать или лудить.

С учетом того, что внешний слой винила у круглого TTR имеет толщину до нескольких миллиметров, этот кабель отлично подходит для шнуров питания переносных электроприемников.

TTR относительно хорошо выдерживает механические нагрузки. Сечение его жил варьируется от 0,75 до 16 кв. мм., поэтому этот кабель можно использовать для изготовления любых удлинителей и переносок, не эксплуатирующийся в условиях низких температур (ломается).

Рекомендуем обратить внимание:

2628.00

Другие группы текущей категории:

Cиловой кабель АВВГ (АВВГнг, АВВГнг-LS и др.) используется для передачи и распределения электроэнергии при стационарном подключении к сетям /до 1 000 В частотой 50 Гц/

Термостойкие провода и кабели являются электропроводниками, заключенные в оболочку из термостойкого материала

NYM кабель силовой с медными токопроводящими жилами с изоляцией и оболочкой из ПВХ-пластиката с дополнительным заполнением из эластичного материала между скрученными жилами и оболочкой.

Пишите нам на WhatsApp, звоните в electrika.kz! Примем Ваш заказ по телефону.

Цены на товары носят информационный характер и могут отличаться в магазине. Звоните, уточняйте!