тел. +7 707 - 430 - 430 - 3,   WhatsApp,  г.Алматы

Муфта ПКВ(Н)тпбэ 4х35/50 с/н пайка ПВХ/СПЭ изоляция 1кВ
арт:14275

Кабельные муфты IEK изготавливаются из термоусаживаемых материалов для силовых кабелей на напряжение до 1 кВ с различными типами защитного покрова, оболочками и широкого диапазона сечений токопроводящих жил. Муфты кабельные концевые ПКВ(Н)тпбэ-1 и ПКВтпбэ-1 для внутренней и наружной установки предназначены для присоединения потребителей к электросети с помощью одно-, 2-х, 3-х, 4-х и 5-ти жильных силовых кабелей с ПВХ/СПЭ изоляцией с броней или экраном на напряжение до 1 кВ постоянного и переменного тока. Муфты предназначены для монтажа на кабелях типа: АВБбШв-1, ВБбШв-1, АВВБ-1, АВВБГ-1, ВВБ-1, ВВБГ-1, АПвБбШв-1, ПвБбШв-1, ВВГЭ, АВВГЭ, ПвВГЭ, АПвВГЭ их аналогов и модификаций.

Муфта ПКВ(Н)тпбэ 4х35/50 с/н пайка ПВХ/СПЭ изоляция 1кВ. Купить в Алмате. Рынок Тастак. Доставка курьером.

Доставка и оплата

Доставка

  • Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
  • Самовывоз: ул.Прокофьева 112, рынок «Тастак» г.Алматы. Пн-Сб с 9-18.00.

Оплата

  • Наличными;
  • Банковская карта (в магазине);
  • Перечислением по счету;
  • ,
  • Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit;
  • ,
  • Homebank QR, Halyk QR

Технические характеристики

Муфта подходит для бронированных и экранированных кабелей, включает в себя комплект паяного или не паяного заземления на выбор. Комплект не паяного заземления содержит пружины постоянного давления ППД, изготовленные из высококачественной нержавеющей стали марки AISI 301 с высоким содержанием хрома и никеля, обеспечивающие надежное и безопасное соединение шины заземления ПМЛ с бронелентами кабеля
Применение высококачественных двухслойных термоусаживаемых материалов с адгезивным термоплавким клеевым слоем на внутренней поверхности трубок и перчаток обеспечивает абсолютную герметичность конструкции муфты
Широкий ассортиментный ряд с несколькими вариантами комплектации муфты: без наконечников, с болтовыми наконечниками со срывными головками

Модель или исполнение    Термоусадка
Подходит для    Трехфазный кабель
Количество жил провода    4
Диапазон напряжения    0.6/1 кВ
Материал    Термоусаживаемый полимер
Тип изоляционного материала    ПВХ/СПЭ
Номин поперечное сечение    35...50 мм²
Номин напряжение    1 кВ
Коэффициент усадки    3:1
Количество проводников    4
Мин температура полной усадки    120 °C
Тип установки    Внутренняя и наружная
Комплектация    С термоус трубками и перчаткой
Тип наконечников    Со срывным болтом
Крепление шины заземления к кабелю    Пайка
Химически и UV-стойкий    Да
Наружное крепление шины заземления    Наконечник под болт М8
Наличие брони в кабеле    Да
Диапазон рабочих температур    -45...+50 °C


Описание

Изолирующая лента (изолента) - расходный материал для электроизоляции кабелей и проводов путем обмотки. Широко применяется в промышленности и в быту при проведении электротехнических и других видов работ.

При проведении в помещениях электропроводки очень важна правильная изоляция. От ее качества зависит ваша безопасность, поэтому электроизоляции стоит уделить повышенное внимание.

Одним из самых распространенных способов изоляции можно назвать изоленту. Это один из самых доступных, а к тому же и самых надежных способов заизолировать провода, напряжение в которых не превышает 600 В.

Казалось бы, выбрать липкую ленту для изоляции – что может быть проще. На самом деле есть определенные различия между ее видами. В первую очередь это растяжение, морозостойкость, жаропрочность, клейкость, и т.д. У некачественной дешевой изоленты клей может со временем отлипать, что чревато серьезными проблемами – незаизолированные провода могут привести к короткому замыканию и возгоранию.

Выбирая ленту, обращайте внимание на температуру, при которой можно ее использовать, показатели прочности на разрыв, удлинение, влагостойкость и т.д. Срок хранения у такой продукции обычно небольшой, поэтому очень важно проверять дату изготовления.

Существуют и специальные виды, например самовулканизирующаяся лента. Она спекается в однородную массу, создавая слой пвх-изоляции.

Ну и наконец, можно выбрать ленту различных цветов, это очень удобно если необходимо заизолировать провода, которые в последствии не хотелось бы перепутать.

Посмотреть и купить товар вы можете в нашем магазине  «Electrika.kz». У нас вы найдете большой выбор электротехнических инструментов, оборудования и расходных материалов. Наши менеджеры ответят на любые ваши вопросы и помогут выбрать все необходимое.

Другие группы текущей категории:

Заземление – это техническая система или комплекс мер, представляющие собой преднамеренное соединение зданий и электроустановок с землёй или её эквивалентом. Оно предназначено для снижения электрического напряжения прикосновения до значения, безопасного для человека. Главная цель устройства - защитить людей от поражения электрическим током, а электроустановки от повреждения. Меры по защите зданий, промышленного и бытового электрического оборудования предпринимаются в обязательном порядке. Защитное заземление позволяет исключить или снизить до минимума опасность травм и аварий.

Клемма Wago - это простое изобретение позволило полностью избавиться практически от всех недостатков традиционного винтового зажима: невысокой надежности соединения; недостаточной вибростойкости; чрезмерно больших затрат времени на монтаж.

Пишите нам на WhatsApp, звоните в electrika.kz! Примем Ваш заказ по телефону.

Цены на товары носят информационный характер и могут отличаться в магазине. Звоните, уточняйте!