Подсветка LED встраиваемая белая Werkel W1154301
арт:10187
Белые розетки и выключатели Werkel наиболее востребованы в большинстве интерьеров. Механизмы с накладками из высококачественного глянцевого пластика идельно сочетаются со многими сериями рамок.
Доставка и оплата
Доставка
- Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
- Самовывоз: ул.Прокофьева 112, г.Алматы. Пн-Пт с 9-17.00.
Оплата
- Наличными;
- Банковская карта (в магазине);
- Перечислением по счету; ,
- Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit; ,
- Homebank QR, Halyk QR
Технические характеристики
Технические характеристики
| Конструкционные характеристики | |
|---|---|
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 37 мм |
| Материал изделия | металл; поликарбонат |
| Тип светодиодов | SMD |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет изделия | белый |
| Мин. сечение подключаемых проводов | 0.75 мм кв. |
| Макс. сечение подключаемых проводов | 2.5 мм кв. |
Рекомендуем обратить внимание:
Другие группы текущей категории:
Достоинства - современный дизайн, повышенная пожарная и механическая устойчивость простота монтажа
Утонченное сочетание тонкой рамочки с широкой клавиши. Разнообразие цветовых решение и передовые технологии производства. Выбирая ArtGallery, вы можете быть уверены, что они гармонично впишутся в любой стиль от классического до современного и обладают высоким качеством и продуманной функциональностью.
Решения JUNG объединяют в себе надёжность систем автоматизации зданий, соответствующих требованиям завтрашнего дня, и эстетичный дизайн, отмеченный знаком качества «сделано в Германии»
