тел. +7 707 - 430 - 430 - 3,   WhatsApp,  г.Алматы

Рамка 5-постовая бронза EM Schneider Asfora EPH5805569
арт:15497

Asfora - изящный и элегантный дизайн, подходящий практически под любой интерьер, производство из высококачественных материалов, которые со временем не желтеют, гармоничная цветовая палитра 6 цветов

Рамка 5-постовая бронза EM Schneider Asfora EPH5805569. Купить в Алмате. Рынок Тастак. Доставка курьером.

Доставка и оплата

Доставка

  • Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
  • Самовывоз: ул.Прокофьева 112, рынок «Тастак» г.Алматы. Пн-Сб с 9-18.00.

Оплата

  • Наличными;
  • Банковская карта (в магазине);
  • Перечислением по счету;
  • ,
  • Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit;
  • ,
  • Homebank QR, Halyk QR

Технические характеристики

Купить Schneider Asfora в Алмате / Алматинской области можно в магазине electrika.kz.

Линейка Asfora включает в себя стильные контроллеры для выключателей и розеток, диммеры для внутреннего и локального освещения, выключатели для жалюзи, розетки для ТВ, электропитания, передачи данных и для подключения аудиосистемы. Все изделия Asfora EM соответствуют самым последним стандартам безопасности и изготовлены из прочных материалов, способных выдержать регулярное использование на протяжении многих лет. Управляйте настроением и атмосферой вашего дома, настроив источники естественного и искуственного света с помощью выключателей для жалюзи и локального освещения. Электрические и коммуникационные розетки обеспечивают поддержку ваших любимых занятий, требующих подключения, от воспроизведения видео и видеоигр до потоковой передачи музыки. Серия Asfora EM предлагает европейское качество материалов и производства, свойственное Schneider Electric. Все изделия Asfora EM являются крепкими и надёжными, так как изделия разработаны с учётом безопасности и долговечности. Также доступны розетки с крышкой и защитными шторками (IP44). Легко находите выключатель в темноте благодаря встроенной подсветке.

Другие группы текущей категории:

Серия Blanca привлекает внимание современным дизайном и элегантными цветами. Изделия скрытой и открытой установки прекрасно впишутся в любой интерьер, одновременно обеспечивая безопасность. В ассортименте моноблочной серии Blanca более 100 функций, позволяющих использовать эти в самых разных проектах. Широкий ассортимент электроустановочных изделий обладает уникальными характеристиками, что делает серию Blanca еще привлекательнее.

Технология Legrand ZigBee призвана расширить классическую систему MyHOME без использования проводов. Работая по сетевому протоколу, она не конфликтует с другими сетями Wi-Fi или Bluetooth. ZigBee не требует прокладки проводов, что позволяет устанавливать её в помещениях со сложной структурой и большой площадью.

Пишите нам на WhatsApp, звоните в electrika.kz! Примем Ваш заказ по телефону.

Цены на товары носят информационный характер и могут отличаться в магазине. Звоните, уточняйте!