Рамка из металла на 1 пост бронза/белый Palacio Werkel W0011327
арт:10652
Рамки Palacio выполнены из хромированного металла и дополнены декоративной акриловой вставкой. Рамки Palacio с эффектной фаской увеличенного размера обращают на себя внимание и подчеркивают индивидуальность интерьера, сочетает в себе лаконичность классики и роскошь дворцового стиля.
Доставка и оплата
Доставка
- Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
- Самовывоз: ул.Прокофьева 112, г.Алматы. Пн-Пт с 9-17.00.
Оплата
- Наличными;
- Банковская карта (в магазине);
- Перечислением по счету; ,
- Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit; ,
- Homebank QR, Halyk QR
Технические характеристики
| Конструкционные характеристики | |
|---|---|
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 97 мм |
| Посадочный размер | 58 х 58 мм |
| Материал изделия | акриловая вставка; алюминиево-цинковый сплав |
| Количество постов | 1 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет изделия | белый |
Рекомендуем обратить внимание:
Другие группы текущей категории:
Gunsan Eqona это стиль Хай-тек с современным дизайном с строгими законченными формами представленная в классических цветах
Классическая серия Прима электроустановочных изделий Schneider Electric для проектов муниципального и социального жилья, а также для деревянных домом.
Возможность одновременного использования силовой розетки и USB-разъемов для зарядки/
