Рамка из металла на 1 пост глянцевый никель Metallic Werkel W0011602
арт:10702
Элегантность шлифованного металла и строгий стиль гармонично воплощены в серии Metallic.
Доставка и оплата
Доставка
- Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
- Самовывоз: ул.Прокофьева 112, г.Алматы. Пн-Пт с 9-17.00.
Оплата
- Наличными;
- Банковская карта (в магазине);
- Перечислением по счету; ,
- Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit; ,
- Homebank QR, Halyk QR
Технические характеристики
| Конструкционные характеристики | |
|---|---|
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 86 мм |
| Посадочный размер | 58 х 58 мм |
| Материал изделия | нержавеющая сталь; поликарбонат |
| Количество постов | 1 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет изделия | глянцевый никель |
Рекомендуем обратить внимание:
Другие группы текущей категории:
Обновленная серия была разработана на основе успешного дизайна Unica. Сохранив конструктивные особенности, мы значительным образом модернизировали серию с учетом потребностей специалистов-электриков, дизайнеров и их клиентов. Обновленная серия Unica отличается широким функционалом. В нее добавлены новые цвета и материалы, подходящие к любому интерьеру. Знакомьтесь с обновленной Unica – невыносимо прекрасной, простой и умной!
Этика - новая серия электроустановочных изделий Легранд, появившаяся на свет в 2013 году. Розетки и выключатели Legrand Etika изготавливаются из высококачественного поликарбоната, обладают точно просчитанной 3D структурой, обеспечивающей изделия поразительной прочностью. Продуманная конструкция профиля розеток и выключателей Легранд Этика позволяют безошибочно устанавливать электроустановочные изделия даже без опыта монтажа.
Schneider Electric серии Дуэт обеспечивает высокий уровень безопасности и комфорта, имеет широкий набор функций. Дизайн серии Дуэт необычен и выполнен в виде лепестков цветка, что украсит интерьер квартиры, жилого дома, офиса, гостиницы и других помещений.
