Рамка из металла на 1 пост хром/белый Palacio Gracia Werkel W0011431
арт:10677
Рамки Palacio Gracia выполнены из хромированного металла и дополнены декоративной акриловой вставкой. Рамки Palacio Gracia с эффектной фаской увеличенного размера обращают на себя внимание и подчеркивают индивидуальность интерьера, сочетает в себе лаконичность классики и роскошь дворцового стиля.
Доставка и оплата
Доставка
- Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
- Самовывоз: ул.Прокофьева 112, г.Алматы. Пн-Пт с 9-17.00.
Оплата
- Наличными;
- Банковская карта (в магазине);
- Перечислением по счету; ,
- Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit; ,
- Homebank QR, Halyk QR
Технические характеристики
| Конструкционные характеристики | |
|---|---|
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 97 мм |
| Посадочный размер | 58 х 58 мм |
| Материал изделия | акриловая вставка; алюминиево-цинковый сплав |
| Количество постов | 1 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет изделия | белый; хром |
Рекомендуем обратить внимание:
Другие группы текущей категории:
Schneider Electric серии Дуэт обеспечивает высокий уровень безопасности и комфорта, имеет широкий набор функций. Дизайн серии Дуэт необычен и выполнен в виде лепестков цветка, что украсит интерьер квартиры, жилого дома, офиса, гостиницы и других помещений.
Серия FORTE&PIANO в премиальном металле – это воплощение элегантности и надежности для самых требовательных интерьеров. Механизмы выполнены из натуральных металлов и представлены в пяти цветовых вариантах покрытия: белый, черный, шампань, никель, слоновая кость. Идеальное решение для элитных жилых комплексов и частных домов, высококлассных офисных и коммерческих помещений, а также проектов, где важен эксклюзивный дизайн и высочайшее качество. Создайте интерьер, который подчеркнет изысканность и вкус, с коллекцией FORTE&PIANO — там, где стиль встречается с надежностью.
Моноблочная серия Этюд - недорогая и качественная серия электроустановочных изделий Schneider Electric для установки в городских и дачных домах. Изделия Этюд представляются собой комплектное устройство - без разделения на рамку и механизм
