Рамка из металла на 2 поста бронза Antik Werkel W0021512
арт:10688
Красота классических линий и высокое качество материалов внесут ноты утонченного аристократизма в интерьер. Элегантность и строгий стиль этой серии не оставит равнодушным даже самого искушенного ценителя роскоши. Плавные линии декоративного орнамента придают рамкам неповторимый колорит. Подлинная элегантность античной бронзы и переливающегося жемчуга подчеркнет стиль классического интерьера. Рамки Antik изготавливаются из цинка с применением современных технологий гальванизации и окраски.
Доставка и оплата
Доставка
- Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
- Самовывоз: ул.Прокофьева 112, г.Алматы. Пн-Пт с 9-17.00.
Оплата
- Наличными;
- Банковская карта (в магазине);
- Перечислением по счету; ,
- Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit; ,
- Homebank QR, Halyk QR
Технические характеристики
| Конструкционные характеристики | |
|---|---|
| Длина | 161 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 90 мм |
| Посадочный размер | 58 х 58 мм |
| Материал изделия | алюминиево-цинковый сплав |
| Количество постов | 2 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет изделия | бронза |
Рекомендуем обратить внимание:
Другие группы текущей категории:
Nilson Thor – это коллекция электрофурнитуры от известного производителя из Турции. Отличительная особенность данной серии – лаконичная рамка вокруг кнопки и классический дизайн с выраженной геометрией.
Моноблочная серия Этюд - недорогая и качественная серия электроустановочных изделий Schneider Electric для установки в городских и дачных домах. Изделия Этюд представляются собой комплектное устройство - без разделения на рамку и механизм
Niloe Legrand — новая серия электрофурнитуры, которая отличается уверенным, спокойным дизайном и максимально надежным суппортом. Дизайнеры задумали эту коллекцию как минималистичную: все лицевые панели немного возвышаются над поверхностью стены, а рамки не делают плавный переход к ней. Это свежий, хоть и простой подход, который обеспечивает универсальность для любого современного интерьера. Максимально плоская форма, четкий квадрат и ровная поверхность придают современный вид, не мешая при этом функциональности.
