Рамка из металла на 3 поста белое золото Antik Werkel W0031523
арт:10684
Красота классических линий и высокое качество материалов внесут ноты утонченного аристократизма в интерьер. Элегантность и строгий стиль этой серии не оставит равнодушным даже самого искушенного ценителя роскоши. Плавные линии декоративного орнамента придают рамкам неповторимый колорит. Подлинная элегантность античной бронзы и переливающегося жемчуга подчеркнет стиль классического интерьера. Рамки Antik изготавливаются из цинка с применением современных технологий гальванизации и окраски.
Доставка и оплата
Доставка
- Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
- Самовывоз: ул.Прокофьева 112, г.Алматы. Пн-Пт с 9-17.00.
Оплата
- Наличными;
- Банковская карта (в магазине);
- Перечислением по счету; ,
- Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit; ,
- Homebank QR, Halyk QR
Технические характеристики
| Конструкционные характеристики | |
|---|---|
| Длина | 232 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 90 мм |
| Посадочный размер | 58 х 58 мм |
| Материал изделия | алюминиево-цинковый сплав |
| Количество постов | 3 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет изделия | белое золото |
Рекомендуем обратить внимание:
Другие группы текущей категории:
Legrand Inspiria - вдохновение в квадрате. Гарантированная надежность и безопасность механизма оформлена в современный плоский дизайн Inspiria. Лаконичность форм и мягкость линий сегодня на пике тенденций архитектуры и дизайна. Современный функционал этой коллекции в полной мере отвечает актуальным требованиям людей и интерьеров.
Серия AtlasDesign Profi54 создана специально для тех мест, где требуется повышенная защита от влаги и пыли. Уютная веранда в загородном доме, уличное кафе, любимый гараж или мастерская – выключатели и розетки будут обеспечивать надежную защиту и радовать глаз современным дизайном. Универсальный белый или элегантный антрацит гармонично впишутся в любую обстановку
Моноблочная серия Этюд - недорогая и качественная серия электроустановочных изделий Schneider Electric для установки в городских и дачных домах. Изделия Этюд представляются собой комплектное устройство - без разделения на рамку и механизм
