Рамка из металла на 3 поста бронза Antik Werkel W0031512
арт:10689
Красота классических линий и высокое качество материалов внесут ноты утонченного аристократизма в интерьер. Элегантность и строгий стиль этой серии не оставит равнодушным даже самого искушенного ценителя роскоши. Плавные линии декоративного орнамента придают рамкам неповторимый колорит. Подлинная элегантность античной бронзы и переливающегося жемчуга подчеркнет стиль классического интерьера. Рамки Antik изготавливаются из цинка с применением современных технологий гальванизации и окраски.
Доставка и оплата
Доставка
- Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
- Самовывоз: ул.Прокофьева 112, г.Алматы. Пн-Пт с 9-17.00.
Оплата
- Наличными;
- Банковская карта (в магазине);
- Перечислением по счету; ,
- Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit; ,
- Homebank QR, Halyk QR
Технические характеристики
| Конструкционные характеристики | |
|---|---|
| Длина | 232 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 90 мм |
| Посадочный размер | 58 х 58 мм |
| Материал изделия | алюминиево-цинковый сплав |
| Количество постов | 3 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет изделия | бронза |
Рекомендуем обратить внимание:
Другие группы текущей категории:
Моноблочная серия Этюд - недорогая и качественная серия электроустановочных изделий Schneider Electric для установки в городских и дачных домах. Изделия Этюд представляются собой комплектное устройство - без разделения на рамку и механизм
Schneider Electric серии Дуэт обеспечивает высокий уровень безопасности и комфорта, имеет широкий набор функций. Дизайн серии Дуэт необычен и выполнен в виде лепестков цветка, что украсит интерьер квартиры, жилого дома, офиса, гостиницы и других помещений.
Розетки и выключатели серии «Онега» предназначены для подключения бытовых нагрузок к сети переменного тока.
