Рамка из металла на 3 поста бронза/белый Palacio Werkel W0031327
арт:10654
Рамки Palacio выполнены из хромированного металла и дополнены декоративной акриловой вставкой. Рамки Palacio с эффектной фаской увеличенного размера обращают на себя внимание и подчеркивают индивидуальность интерьера, сочетает в себе лаконичность классики и роскошь дворцового стиля.
Доставка и оплата
Доставка
- Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
- Самовывоз: ул.Прокофьева 112, г.Алматы. Пн-Пт с 9-17.00.
Оплата
- Наличными;
- Банковская карта (в магазине);
- Перечислением по счету; ,
- Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit; ,
- Homebank QR, Halyk QR
Технические характеристики
| Конструкционные характеристики | |
|---|---|
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 97 мм |
| Посадочный размер | 58 х 58 мм |
| Материал изделия | акриловая вставка; алюминиево-цинковый сплав |
| Количество постов | 3 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет изделия | белый |
Рекомендуем обратить внимание:
Другие группы текущей категории:
Этика - новая серия электроустановочных изделий Легранд, появившаяся на свет в 2013 году. Розетки и выключатели Legrand Etika изготавливаются из высококачественного поликарбоната, обладают точно просчитанной 3D структурой, обеспечивающей изделия поразительной прочностью. Продуманная конструкция профиля розеток и выключателей Легранд Этика позволяют безошибочно устанавливать электроустановочные изделия даже без опыта монтажа.
Технология Legrand ZigBee призвана расширить классическую систему MyHOME без использования проводов. Работая по сетевому протоколу, она не конфликтует с другими сетями Wi-Fi или Bluetooth. ZigBee не требует прокладки проводов, что позволяет устанавливать её в помещениях со сложной структурой и большой площадью.
Достоинства - современный дизайн, повышенная пожарная и механическая устойчивость простота монтажа
