₸
12050.00
Рамка из металла на 3 поста глянцевый никель Metallic Werkel W0031602
арт:10704
Элегантность шлифованного металла и строгий стиль гармонично воплощены в серии Metallic.
Доставка и оплата
Доставка
- Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
- Самовывоз: ул.Прокофьева 112, г.Алматы. Пн-Пт с 9-17.00.
Оплата
- Наличными;
- Банковская карта (в магазине);
- Перечислением по счету; ,
- Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit; ,
- Homebank QR, Halyk QR
Технические характеристики
| Конструкционные характеристики | |
|---|---|
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 86 мм |
| Посадочный размер | 58 х 58 мм |
| Материал изделия | нержавеющая сталь; поликарбонат |
| Количество постов | 3 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет изделия | глянцевый никель |
Рекомендуем обратить внимание:
₸
220.00
₸
9480.00
Другие группы текущей категории:
Schneider Хит
Комплектные электроустановочные изделия Schneider Electric серии Хит с минимизированным конструктивом и, как следствие, ценой изделия, но с сохранёнными без ущерба надёжностью, качеством, безопасностью и внешним видом. Хит обладает оптимальным соотношением "цена - качество".
