Рамка из металла на 4 поста алюминий Aluminium Werkel W0041706
арт:10640
Серия рамок Aluminium из алюминия с декоративной шлифовкой усиливает визуальный эффект, а зеркальная фаска подчеркивает прямолинейные формы рамок.
Доставка и оплата
Доставка
- Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
- Самовывоз: ул.Прокофьева 112, г.Алматы. Пн-Пт с 9-17.00.
Оплата
- Наличными;
- Банковская карта (в магазине);
- Перечислением по счету; ,
- Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit; ,
- Homebank QR, Halyk QR
Технические характеристики
| Конструкционные характеристики | |
|---|---|
| Длина | 303 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 90 мм |
| Посадочный размер | 58 х 58 мм |
| Материал изделия | алюминий |
| Количество постов | 4 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет изделия | алюминий |
Рекомендуем обратить внимание:
Другие группы текущей категории:
Lezard Nata — достойное качество по доступной цене. Применяется для наружного монтажа в жилых и коммерческих зданиях.
Классическая серия Прима электроустановочных изделий Schneider Electric для проектов муниципального и социального жилья, а также для деревянных домом.
Asfora - изящный и элегантный дизайн, подходящий практически под любой интерьер, производство из высококачественных материалов, которые со временем не желтеют, гармоничная цветовая палитра 6 цветов
