Рамка из металла на 4 поста шампань алюминий Aluminium Werkel W0041711
арт:10635
Серия рамок Aluminium из алюминия с декоративной шлифовкой усиливает визуальный эффект, а зеркальная фаска подчеркивает прямолинейные формы рамок.
Доставка и оплата
Доставка
- Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
- Самовывоз: ул.Прокофьева 112, г.Алматы. Пн-Пт с 9-17.00.
Оплата
- Наличными;
- Банковская карта (в магазине);
- Перечислением по счету; ,
- Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit; ,
- Homebank QR, Halyk QR
Технические характеристики
| Конструкционные характеристики | |
|---|---|
| Длина | 303 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 90 мм |
| Посадочный размер | 58 х 58 мм |
| Материал изделия | алюминий |
| Количество постов | 4 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет изделия | шампань |
Рекомендуем обратить внимание:
Другие группы текущей категории:
Sedna тонкие линии надежных решений. Самое тонкое изделие в своем сегменте - выключатель выступает от стены всего на 8 мм! Сглаженные линии, элегантный стиль плюс выбор цветов, и... Sedna добавляет законченный вид Вашему интерьеру, не нарушая общей задумки дизайна.
Legrand Niloe Step новая серия электрофурнитуры, которая отличается уверенным, спокойным дизайном и максимально надежным суппортом. Дизайнеры задумали эту коллекцию как минималистичную: все лицевые панели немного возвышаются над поверхностью стены, а рамки не делают плавный переход к ней. Это свежий, хоть и простой подход, который обеспечивает универсальность для любого современного интерьера. Максимально плоская форма, четкий квадрат и ровная поверхность придают современный вид, не мешая при этом функциональности.
