₸
20480.00
Рамка из металла на 4 поста золото/черный Palacio Werkel W0041330
арт:10660
Рамки Palacio выполнены из хромированного металла и дополнены декоративной акриловой вставкой. Рамки Palacio с эффектной фаской увеличенного размера обращают на себя внимание и подчеркивают индивидуальность интерьера, сочетает в себе лаконичность классики и роскошь дворцового стиля.
Доставка и оплата
Доставка
- Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
- Самовывоз: ул.Прокофьева 112, г.Алматы. Пн-Пт с 9-17.00.
Оплата
- Наличными;
- Банковская карта (в магазине);
- Перечислением по счету; ,
- Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit; ,
- Homebank QR, Halyk QR
Технические характеристики
| Конструкционные характеристики | |
|---|---|
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 97 мм |
| Посадочный размер | 58 х 58 мм |
| Материал изделия | акриловая вставка; алюминиево-цинковый сплав |
| Количество постов | 1 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет изделия | золото; черный |
Рекомендуем обратить внимание:
₸
2.00
₸
2.00
Другие группы текущей категории:
Legrand Suno
Legrand Suno: классика, устойчивая к времени!
Legrand IN'Matic Life/Allure
Legrand
