₸
2720.00
Рамка из металла на 5 постов алюминий Aluminium Werkel W0051706
арт:10641
Серия рамок Aluminium из алюминия с декоративной шлифовкой усиливает визуальный эффект, а зеркальная фаска подчеркивает прямолинейные формы рамок.
Доставка и оплата
Доставка
- Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
- Самовывоз: ул.Прокофьева 112, г.Алматы. Пн-Пт с 9-17.00.
Оплата
- Наличными;
- Банковская карта (в магазине);
- Перечислением по счету; ,
- Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit; ,
- Homebank QR, Halyk QR
Технические характеристики
| Конструкционные характеристики | |
|---|---|
| Длина | 374 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 90 мм |
| Посадочный размер | 58 х 58 мм |
| Материал изделия | алюминий |
| Количество постов | 5 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет изделия | алюминий |
Рекомендуем обратить внимание:
₸
5920.00
₸
15030.00
Другие группы текущей категории:
Gunsan Eqona
Gunsan Eqona это стиль Хай-тек с современным дизайном с строгими законченными формами представленная в классических цветах
