Рамка из металла на 5 постов белое золото Antik Werkel W0051523
арт:10686
Красота классических линий и высокое качество материалов внесут ноты утонченного аристократизма в интерьер. Элегантность и строгий стиль этой серии не оставит равнодушным даже самого искушенного ценителя роскоши. Плавные линии декоративного орнамента придают рамкам неповторимый колорит. Подлинная элегантность античной бронзы и переливающегося жемчуга подчеркнет стиль классического интерьера. Рамки Antik изготавливаются из цинка с применением современных технологий гальванизации и окраски.
Доставка и оплата
Доставка
- Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
- Самовывоз: ул.Прокофьева 112, г.Алматы. Пн-Пт с 9-17.00.
Оплата
- Наличными;
- Банковская карта (в магазине);
- Перечислением по счету; ,
- Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit; ,
- Homebank QR, Halyk QR
Технические характеристики
| Конструкционные характеристики | |
|---|---|
| Длина | 374 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 90 мм |
| Посадочный размер | 58 х 58 мм |
| Материал изделия | алюминиево-цинковый сплав |
| Количество постов | 5 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет изделия | белое золото |
Рекомендуем обратить внимание:
Другие группы текущей категории:
Серия VIKO Linnera это новинка 2017 года, при создании которой, специалисты учитывали новые дизайнерские направления в интерьере. А главное, учтены все современные требования при производстве, что позволит вам эффективно экономить электроэнергию и снизить расходы.
Серия Valena Allure — это по-настоящему инновационные форма и дизайн. Изогнутые линии соблазнительно сочетают деликатность и новизну. Это демонстративный отказ от классических форм.
Серия Blanca привлекает внимание современным дизайном и элегантными цветами. Изделия скрытой и открытой установки прекрасно впишутся в любой интерьер, одновременно обеспечивая безопасность. В ассортименте моноблочной серии Blanca более 100 функций, позволяющих использовать эти в самых разных проектах. Широкий ассортимент электроустановочных изделий обладает уникальными характеристиками, что делает серию Blanca еще привлекательнее.
