Рамка из металла на 5 постов золото/белый Palacio Gracia Werkel W0051429
арт:10671
Рамки Palacio Gracia выполнены из хромированного металла и дополнены декоративной акриловой вставкой. Рамки Palacio Gracia с эффектной фаской увеличенного размера обращают на себя внимание и подчеркивают индивидуальность интерьера, сочетает в себе лаконичность классики и роскошь дворцового стиля.
Доставка и оплата
Доставка
- Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
- Самовывоз: ул.Прокофьева 112, г.Алматы. Пн-Пт с 9-17.00.
Оплата
- Наличными;
- Банковская карта (в магазине);
- Перечислением по счету; ,
- Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit; ,
- Homebank QR, Halyk QR
Технические характеристики
| Конструкционные характеристики | |
|---|---|
| Длина | 381 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 97 мм |
| Посадочный размер | 58 х 58 мм |
| Материал изделия | акриловая вставка; алюминиево-цинковый сплав |
| Количество постов | 5 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет изделия | белый |
Рекомендуем обратить внимание:
Другие группы текущей категории:
Schneider AtlasDesign - чёткие прямые линии, геометричность, строгость и лаконичность: вот основные черты классического стиля, которые воплощены в нашей новой коллекции. Дизайн вне времени, который украсит любой интерьер. В цветовой палитре царит минимализм – это спокойная гамма с тёплыми, приглушёнными тонами.
Новая серия электрооборудования Etika – уникальные технологии, скрытые за внешней простотой. Серия Etika тм располагает полным набором функций для жилых и коммерческих помещений.
Schneider Merten D-Life – это выдающаяся серия электроустановочных изделий с совершенно новой геометрией: максимум пространства – минимум рамки. Сдержанный дизайн многопостовых конструкций без перегородок и высококачественные материалы элегантных цветов обрамляют идею особого исполнения.
