Рамка из стекла на 1 пост черный Diamant Werkel W0011208
арт:10600
Изысканная роскошь, воплощенная в натуральном стекле, — отличительная особенность серии Diamant. Строгие линии и четкие грани создают эффект настоящей драгоценности в интерьере. Сочетание высокоточных граней и зеркального стекла создают в интерьере трехмерный эффект.
Доставка и оплата
Доставка
- Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
- Самовывоз: ул.Прокофьева 112, г.Алматы. Пн-Пт с 9-17.00.
Оплата
- Наличными;
- Банковская карта (в магазине);
- Перечислением по счету; ,
- Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit; ,
- Homebank QR, Halyk QR
Технические характеристики
| Конструкционные характеристики | |
|---|---|
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 90 мм |
| Посадочный размер | 58 х 58 мм |
| Материал изделия | стекло |
| Количество постов | 1 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет изделия | черный |
Рекомендуем обратить внимание:
Другие группы текущей категории:
Розетки и выключатели Nilson - высокое качество при относительно низкой цене
Sedna тонкие линии надежных решений. Самое тонкое изделие в своем сегменте - выключатель выступает от стены всего на 8 мм! Сглаженные линии, элегантный стиль плюс выбор цветов, и... Sedna добавляет законченный вид Вашему интерьеру, не нарушая общей задумки дизайна.
Легранд Селиан - это электроустановочные изделия премиум класса (эксклюзив), в производстве которых, помимо высококачественного пластика, используются натуральные материалы — дерево, метал, фарфор, стекло и искусственный камень. В основу дизайна серии Legrand Celiane положены геометрическая фигура - круг, вписанный в квадрат. Электроустановочные изделия Селян устроены таким образом, что вы сможете заменить рамку розетки или выключателя "легким движением руки".
