Рамка из стекла на 4 поста белый матовый Favorit Werkel W0041105
арт:10573
Элегантность строгих форм, воплощенная в серии Favorit, — модный тренд в дизайне интерьеров. Рамка Favorit выполнена из закаленного стекла толщиной 5 мм. Идеально отшлифованные грани, подчеркнутые прямой фаской, создают необычайную игру света и придают дополнительный объем стеклу.
Доставка и оплата
Доставка
- Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
- Самовывоз: ул.Прокофьева 112, г.Алматы. Пн-Пт с 9-17.00.
Оплата
- Наличными;
- Банковская карта (в магазине);
- Перечислением по счету; ,
- Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit; ,
- Homebank QR, Halyk QR
Технические характеристики
| Конструкционные характеристики | |
|---|---|
| Длина | 303 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 11 мм |
| Посадочный размер | 58 х 58 мм |
| Материал изделия | стекло |
| Количество постов | 4 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет изделия | белый матовый |
Рекомендуем обратить внимание:
Другие группы текущей категории:
Legrand Inspiria - вдохновение в квадрате. Гарантированная надежность и безопасность механизма оформлена в современный плоский дизайн Inspiria. Лаконичность форм и мягкость линий сегодня на пике тенденций архитектуры и дизайна. Современный функционал этой коллекции в полной мере отвечает актуальным требованиям людей и интерьеров.
Легранд Селиан - это электроустановочные изделия премиум класса (эксклюзив), в производстве которых, помимо высококачественного пластика, используются натуральные материалы — дерево, метал, фарфор, стекло и искусственный камень. В основу дизайна серии Legrand Celiane положены геометрическая фигура - круг, вписанный в квадрат. Электроустановочные изделия Селян устроены таким образом, что вы сможете заменить рамку розетки или выключателя "легким движением руки".
Schneider Electric серии Дуэт обеспечивает высокий уровень безопасности и комфорта, имеет широкий набор функций. Дизайн серии Дуэт необычен и выполнен в виде лепестков цветка, что украсит интерьер квартиры, жилого дома, офиса, гостиницы и других помещений.
