Рамка металл на 1 пост (алюминий) Aluminium Werkel
арт:2587
Рамки Aluminium изготавливаются из натурального алюминия. Декоративная шлифовка и высокрочная окраска – гарантия практичности и долговечности.
Доставка и оплата
Доставка
- Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
- Самовывоз: ул.Прокофьева 112, г.Алматы. Пн-Пт с 9-17.00.
Оплата
- Наличными;
- Банковская карта (в магазине);
- Перечислением по счету; ,
- Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit; ,
- Homebank QR, Halyk QR
Технические характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 88 мм |
| Конструкционные характеристики | |
| Материал | лист алюминия |
| Количество постов | 1 |
| Цвет | алюминий |
| Цвет [для фильтров] | алюминий |
| Тип изделия | рамка |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Срок службы | 10 лет |
Рекомендуем обратить внимание:
Другие группы текущей категории:
Schneider AtlasDesign - чёткие прямые линии, геометричность, строгость и лаконичность: вот основные черты классического стиля, которые воплощены в нашей новой коллекции. Дизайн вне времени, который украсит любой интерьер. В цветовой палитре царит минимализм – это спокойная гамма с тёплыми, приглушёнными тонами.
Legrand Niloe Step новая серия электрофурнитуры, которая отличается уверенным, спокойным дизайном и максимально надежным суппортом. Дизайнеры задумали эту коллекцию как минималистичную: все лицевые панели немного возвышаются над поверхностью стены, а рамки не делают плавный переход к ней. Это свежий, хоть и простой подход, который обеспечивает универсальность для любого современного интерьера. Максимально плоская форма, четкий квадрат и ровная поверхность придают современный вид, не мешая при этом функциональности.
Моноблочная серия Этюд - недорогая и качественная серия электроустановочных изделий Schneider Electric для установки в городских и дачных домах. Изделия Этюд представляются собой комплектное устройство - без разделения на рамку и механизм
