Рамка металл на 1 пост (глянцевый никель) Metallic Werkel
арт:2592
Лицевая пенель рамок Metallic выполнена из металла с декоративной шлифовкой.
Доставка и оплата
Доставка
- Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
- Самовывоз: ул.Прокофьева 112, г.Алматы. Пн-Пт с 9-17.00.
Оплата
- Наличными;
- Банковская карта (в магазине);
- Перечислением по счету; ,
- Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit; ,
- Homebank QR, Halyk QR
Технические характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 86 мм |
| Конструкционные характеристики | |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Количество постов | 1 |
| Цвет | глянцевый никель |
| Цвет [для фильтров] | глянцевый никель |
| Тип изделия | рамка |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Срок службы | 10 лет |
Рекомендуем обратить внимание:
₸
14120.00
₸
64010.00
Другие группы текущей категории:
Zera EGP
Розетки и выключатели серия Zera от EGЗ являются качественной, надежной и современной продукцией.
Viko Carmen
Viko Carmen гармонично впишутся в самые разнообразные варианты декора помещений. Их минималистичный дизайн, простые формы и чистые линии украсят интерьеры жилых домов, офисов, торговых залов. Скругленные контуры, углы розеток, плавные линии отделки являются отображением утонченности стиля изделий VIKO, вносящих свой вклад в создание атмосферы уюта.
