Рамка металл на 1 пост (хром/белый) Palacio Werkel
арт:2581
Рамки Palacio выполнены хромированного металла и дополнены декоративной акриловой вставкой.
Доставка и оплата
Доставка
- Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
- Самовывоз: ул.Прокофьева 112, г.Алматы. Пн-Пт с 9-17.00.
Оплата
- Наличными;
- Банковская карта (в магазине);
- Перечислением по счету; ,
- Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit; ,
- Homebank QR, Halyk QR
Технические характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 98 мм |
| Конструкционные характеристики | |
| Материал | акриловая вставка; алюминиево-цинковый сплав |
| Количество постов | 1 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет | хром/белый |
| Цвет [для фильтров] | хром/белый |
| Тип изделия | рамка |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Срок службы | 10 лет |
Рекомендуем обратить внимание:
Другие группы текущей категории:
Возможность одновременного использования силовой розетки и USB-разъемов для зарядки/
Lezard Vesna - прямые и четкие линии в дизайне позволяют подстроиться под любое интерьерное решение.
Утонченное сочетание тонкой рамочки с широкой клавиши. Разнообразие цветовых решение и передовые технологии производства. Выбирая ArtGallery, вы можете быть уверены, что они гармонично впишутся в любой стиль от классического до современного и обладают высоким качеством и продуманной функциональностью.
