Рамка на 1 пост белая Hammer Werkel W0012401
арт:10707
Объемная текстура поверхности создает необычайный оптический эффект
Доставка и оплата
Доставка
- Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
- Самовывоз: ул.Прокофьева 112, г.Алматы. Пн-Пт с 9-17.00.
Оплата
- Наличными;
- Банковская карта (в магазине);
- Перечислением по счету; ,
- Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit; ,
- Homebank QR, Halyk QR
Технические характеристики
| Конструкционные характеристики | |
|---|---|
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 86 мм |
| Посадочный размер | 58 х 58 мм |
| Материал изделия | поликарбонат |
| Количество постов | 1 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет изделия | белый |
Рекомендуем обратить внимание:
₸
15560.00
₸
4960.00
Другие группы текущей категории:
Legrand Galea Life
Legrand Galea Life (Галея Лайф от Легранд) - это оптимальное решение в соотношении цена-качество. Эта серия электроустановочных изделий выполнена в классическом дизайне, поэтому хорошо будет смотреться в любом интерьере.
Schneider Glossa
Schneider Glossa - комплимент Вашему интерьеру. Истинный французский дизайн, надежный немецкий механизм и российские производственные традиции - все это сочетает в себе новая серия электроустановочных изделий Schneider Glossa.
