Рамка стекло на 1 пост (белый матовый) Favorit Werkel
арт:2571
Рамки Favorit выполнены из закаленного стекла и представлены в 9 цветовых решениях. WL01-Frame-01
Доставка и оплата
Доставка
- Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
- Самовывоз: ул.Прокофьева 112, г.Алматы. Пн-Пт с 9-17.00.
Оплата
- Наличными;
- Банковская карта (в магазине);
- Перечислением по счету; ,
- Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit; ,
- Homebank QR, Halyk QR
Технические характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 88 мм |
| Конструкционные характеристики | |
| Материал | стекло |
| Количество постов | 1 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет | белый матовый |
| Цвет [для фильтров] | белый матовый |
| Тип изделия | рамка |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Срок службы | 10 лет |
Рекомендуем обратить внимание:
₸
8850.00
₸
7370.00
Другие группы текущей категории:
Schneider Прима
Классическая серия Прима электроустановочных изделий Schneider Electric для проектов муниципального и социального жилья, а также для деревянных домом.
Legrand Etika
Новая серия электрооборудования Etika – уникальные технологии, скрытые за внешней простотой. Серия Etika тм располагает полным набором функций для жилых и коммерческих помещений.
