Рамка на 2 поста серебряная Hammer Werkel W0022406
арт:10713
Объемная текстура поверхности создает необычайный оптический эффект
Доставка и оплата
Доставка
- Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
- Самовывоз: ул.Прокофьева 112, г.Алматы. Пн-Пт с 9-17.00.
Оплата
- Наличными;
- Банковская карта (в магазине);
- Перечислением по счету; ,
- Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit; ,
- Homebank QR, Halyk QR
Технические характеристики
| Конструкционные характеристики | |
|---|---|
| Длина | 156 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 86 мм |
| Посадочный размер | 58 х 58 мм |
| Материал изделия | поликарбонат |
| Количество постов | 2 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет изделия | серебряный |
Рекомендуем обратить внимание:
Другие группы текущей категории:
Возможность одновременного использования силовой розетки и USB-разъемов для зарядки/
Schneider Electric серии Дуэт обеспечивает высокий уровень безопасности и комфорта, имеет широкий набор функций. Дизайн серии Дуэт необычен и выполнен в виде лепестков цветка, что украсит интерьер квартиры, жилого дома, офиса, гостиницы и других помещений.
Новая серия электрооборудования Etika – уникальные технологии, скрытые за внешней простотой. Серия Etika тм располагает полным набором функций для жилых и коммерческих помещений.
