₸
29770.00
Рамка на 3 поста белая Hammer Werkel W0032401
арт:10709
Объемная текстура поверхности создает необычайный оптический эффект
Доставка и оплата
Доставка
- Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
- Самовывоз: ул.Прокофьева 112, г.Алматы. Пн-Пт с 9-17.00.
Оплата
- Наличными;
- Банковская карта (в магазине);
- Перечислением по счету; ,
- Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit; ,
- Homebank QR, Halyk QR
Технические характеристики
| Конструкционные характеристики | |
|---|---|
| Длина | 227 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 86 мм |
| Посадочный размер | 58 х 58 мм |
| Материал изделия | поликарбонат |
| Количество постов | 3 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет изделия | белый |
Рекомендуем обратить внимание:
₸
350.00
₸
42660.00
Другие группы текущей категории:
Systeme Electric ArtGallery
Утонченное сочетание тонкой рамочки с широкой клавиши. Разнообразие цветовых решение и передовые технологии производства. Выбирая ArtGallery, вы можете быть уверены, что они гармонично впишутся в любой стиль от классического до современного и обладают высоким качеством и продуманной функциональностью.
