Рамка на 3 поста серебряная Hammer Werkel W0032406
арт:10714
Объемная текстура поверхности создает необычайный оптический эффект
Доставка и оплата
Доставка
- Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
- Самовывоз: ул.Прокофьева 112, г.Алматы. Пн-Пт с 9-17.00.
Оплата
- Наличными;
- Банковская карта (в магазине);
- Перечислением по счету; ,
- Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit; ,
- Homebank QR, Halyk QR
Технические характеристики
| Конструкционные характеристики | |
|---|---|
| Длина | 227 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 86 мм |
| Посадочный размер | 58 х 58 мм |
| Материал изделия | поликарбонат |
| Количество постов | 3 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет изделия | серебряный |
Рекомендуем обратить внимание:
Другие группы текущей категории:
Серия FORTE&PIANO в премиальном металле – это воплощение элегантности и надежности для самых требовательных интерьеров. Механизмы выполнены из натуральных металлов и представлены в пяти цветовых вариантах покрытия: белый, черный, шампань, никель, слоновая кость. Идеальное решение для элитных жилых комплексов и частных домов, высококлассных офисных и коммерческих помещений, а также проектов, где важен эксклюзивный дизайн и высочайшее качество. Создайте интерьер, который подчеркнет изысканность и вкус, с коллекцией FORTE&PIANO — там, где стиль встречается с надежностью.
Классическая серия Прима электроустановочных изделий Schneider Electric для проектов муниципального и социального жилья, а также для деревянных домом.
