Рамка пластик на 1 пост (белый) Fiore Werkel
арт:2610
Объемные рамки Fiore выполненые стиле минимализма гармонично дополнят любой интерьер.
Доставка и оплата
Доставка
- Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
- Самовывоз: ул.Прокофьева 112, г.Алматы. Пн-Пт с 9-17.00.
Оплата
- Наличными;
- Банковская карта (в магазине);
- Перечислением по счету; ,
- Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit; ,
- Homebank QR, Halyk QR
Технические характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 85 мм |
| Конструкционные характеристики | |
| Материал | поликарбонат |
| Количество постов | 1 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет | белый |
| Цвет [для фильтров] | белый |
| Тип изделия | рамка |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Срок службы | 10 лет |
Рекомендуем обратить внимание:
Другие группы текущей категории:
Достоинства - современный дизайн, повышенная пожарная и механическая устойчивость простота монтажа
Schneider Merten D-Life – это выдающаяся серия электроустановочных изделий с совершенно новой геометрией: максимум пространства – минимум рамки. Сдержанный дизайн многопостовых конструкций без перегородок и высококачественные материалы элегантных цветов обрамляют идею особого исполнения.
Решения JUNG объединяют в себе надёжность систем автоматизации зданий, соответствующих требованиям завтрашнего дня, и эстетичный дизайн, отмеченный знаком качества «сделано в Германии»
