Рамка пластик на 1 пост (слоновая кость) Flock Werkel
арт:2603
Декоративный объемный узор придает легкость лаконичному дизайну уникальной серии Flock
Доставка и оплата
Доставка
- Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
- Самовывоз: ул.Прокофьева 112, г.Алматы. Пн-Пт с 9-17.00.
Оплата
- Наличными;
- Банковская карта (в магазине);
- Перечислением по счету; ,
- Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit; ,
- Homebank QR, Halyk QR
Технические характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 86 мм |
| Конструкционные характеристики | |
| Материал | поликарбонат |
| Количество постов | 1 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет | слоновая кость |
| Цвет [для фильтров] | слоновая кость |
| Тип изделия | рамка |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Срок службы | 10 лет |
Рекомендуем обратить внимание:
₸
10340.00
₸
4650.00
Другие группы текущей категории:
Schneider Glossa
Schneider Glossa - комплимент Вашему интерьеру. Истинный французский дизайн, надежный немецкий механизм и российские производственные традиции - все это сочетает в себе новая серия электроустановочных изделий Schneider Glossa.
VIKO KARRE
Предложенная продукция фирмы Vi-Ko - это особый дизайн, приятный вид и функциональность.
Legrand Valena Life
Современный дизайн Valena Life отражает актуальные тренды: рациональная форма конструкции «квадрат в квадрате» легко вписывается в любой интерьер.
