Рамка пластик на 1 пост (перламутровый) Stream Werkel
арт:2595
Фактура декоративной шлифовки на поверхности рамки создает эффект перелива и игры света.
Доставка и оплата
Доставка
- Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
- Самовывоз: ул.Прокофьева 112, г.Алматы. Пн-Пт с 9-17.00.
Оплата
- Наличными;
- Банковская карта (в магазине);
- Перечислением по счету; ,
- Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit; ,
- Homebank QR, Halyk QR
Технические характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 86 мм |
| Конструкционные характеристики | |
| Материал | поликарбонат |
| Количество постов | 1 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет | перламутровый |
| Цвет [для фильтров] | перламутровый |
| Тип изделия | рамка |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Срок службы | 10 лет |
Рекомендуем обратить внимание:
Другие группы текущей категории:
Schneider Electric серии Дуэт обеспечивает высокий уровень безопасности и комфорта, имеет широкий набор функций. Дизайн серии Дуэт необычен и выполнен в виде лепестков цветка, что украсит интерьер квартиры, жилого дома, офиса, гостиницы и других помещений.
Серия VIKO Linnera это новинка 2017 года, при создании которой, специалисты учитывали новые дизайнерские направления в интерьере. А главное, учтены все современные требования при производстве, что позволит вам эффективно экономить электроэнергию и снизить расходы.
Legrand Niloe Step новая серия электрофурнитуры, которая отличается уверенным, спокойным дизайном и максимально надежным суппортом. Дизайнеры задумали эту коллекцию как минималистичную: все лицевые панели немного возвышаются над поверхностью стены, а рамки не делают плавный переход к ней. Это свежий, хоть и простой подход, который обеспечивает универсальность для любого современного интерьера. Максимально плоская форма, четкий квадрат и ровная поверхность придают современный вид, не мешая при этом функциональности.
