Рамка стекло на 1 пост (бронзовый) Favorit Werkel
арт:2573
Рамки Favorit выполнены из закаленного стекла и представлены в 9 цветовых решениях.
Доставка и оплата
Доставка
- Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
- Самовывоз: ул.Прокофьева 112, г.Алматы. Пн-Пт с 9-17.00.
Оплата
- Наличными;
- Банковская карта (в магазине);
- Перечислением по счету; ,
- Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit; ,
- Homebank QR, Halyk QR
Технические характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 88 мм |
| Конструкционные характеристики | |
| Материал | стекло |
| Количество постов | 1 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет | бронзовый |
| Цвет [для фильтров] | бронзовый |
| Тип изделия | рамка |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Срок службы | 10 лет |
Рекомендуем обратить внимание:
Другие группы текущей категории:
Legrand Inspiria - вдохновение в квадрате. Гарантированная надежность и безопасность механизма оформлена в современный плоский дизайн Inspiria. Лаконичность форм и мягкость линий сегодня на пике тенденций архитектуры и дизайна. Современный функционал этой коллекции в полной мере отвечает актуальным требованиям людей и интерьеров.
Предложенная продукция фирмы Vi-Ko - это особый дизайн, приятный вид и функциональность.
Sedna тонкие линии надежных решений. Самое тонкое изделие в своем сегменте - выключатель выступает от стены всего на 8 мм! Сглаженные линии, элегантный стиль плюс выбор цветов, и... Sedna добавляет законченный вид Вашему интерьеру, не нарушая общей задумки дизайна.
