Рамка стекло на 1 пост (фисташковый) Favorit Werkel
арт:2572
Рамки Favorit выполнены из закаленного стекла и представлены в 9 цветовых решениях. WL01-Frame-01
Доставка и оплата
Доставка
- Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
- Самовывоз: ул.Прокофьева 112, г.Алматы. Пн-Пт с 9-17.00.
Оплата
- Наличными;
- Банковская карта (в магазине);
- Перечислением по счету; ,
- Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit; ,
- Homebank QR, Halyk QR
Технические характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 88 мм |
| Конструкционные характеристики | |
| Материал | стекло |
| Количество постов | 1 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет | фисташковый |
| Цвет [для фильтров] | фисташковый |
| Тип изделия | рамка |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Срок службы | 10 лет |
Рекомендуем обратить внимание:
₸
61630.00
₸
10645.00
Другие группы текущей категории:
Legrand Galea Life
Legrand Galea Life (Галея Лайф от Легранд) - это оптимальное решение в соотношении цена-качество. Эта серия электроустановочных изделий выполнена в классическом дизайне, поэтому хорошо будет смотреться в любом интерьере.
Nilson Touran
Розетки и выключатели Nilson - высокое качество при относительно низкой цене
TDM Electric Вуокса (IP54)
Серия «Вуокса» с повышенной степенью защиты IP54
