Рамка стекло на 1 пост (серое стекло) Favorit Werkel
арт:2576
Рамки Favorit выполнены из закаленного стекла и представлены в 9 цветовых решениях.
Доставка и оплата
Доставка
- Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
- Самовывоз: ул.Прокофьева 112, г.Алматы. Пн-Пт с 9-17.00.
Оплата
- Наличными;
- Банковская карта (в магазине);
- Перечислением по счету; ,
- Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit; ,
- Homebank QR, Halyk QR
Технические характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 88 мм |
| Конструкционные характеристики | |
| Материал | стекло |
| Количество постов | 1 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет | серый |
| Цвет [для фильтров] | серый |
| Тип изделия | рамка |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Срок службы | 10 лет |
Рекомендуем обратить внимание:
Другие группы текущей категории:
Asfora - изящный и элегантный дизайн, подходящий практически под любой интерьер, производство из высококачественных материалов, которые со временем не желтеют, гармоничная цветовая палитра 6 цветов
Legrand
Серия электроустановочных изделий Legrand Valena Classic пользуется большим спросом благодаря простому и, в тоже время стильному дизайну, богатому ассортименту цветовых и технически решений, относительно невысокой стоимости и конечно надежности. Основные цвета серии Legrand Valena Classic — белый, слоновая кость и алюминий. Изделия серии Legrand Valena Classic состоят из механизма, рамки и вставки, разных цветовых решений. Благодаря этому серия отлично впишется в любой дизайн интерьера.
