Розетка HDMI белая Werkel W1186001
арт:10205
Белые розетки и выключатели Werkel наиболее востребованы в большинстве интерьеров. Механизмы с накладками из высококачественного глянцевого пластика идельно сочетаются со многими сериями рамок.
Доставка и оплата
Доставка
- Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
- Самовывоз: ул.Прокофьева 112, г.Алматы. Пн-Пт с 9-17.00.
Оплата
- Наличными;
- Банковская карта (в магазине);
- Перечислением по счету; ,
- Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit; ,
- Homebank QR, Halyk QR
Технические характеристики
Технические характеристики
| Конструкционные характеристики | |
|---|---|
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 38 мм |
| Материал изделия | металл; поликарбонат |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет изделия | белый |
| Контактные зажимы | винтовая клемма |
| Мин. сечение подключаемых проводов | 0.4 мм кв. |
| Макс. сечение подключаемых проводов | 0.8 мм кв. |
Рекомендуем обратить внимание:
Другие группы текущей категории:
Legrand Cariva — это недорогие электроустановочные изделия класса эконом. В ней воплощены: хороший дизайн, невысокая стоимость и материалы отменного качества. В серии Легранд Карива представлены все необходимые механизмы для современного дома начиная с розеток и выключателей, и заканчивая диммерами и TV-FM-SAT розетками.
Утонченное сочетание тонкой рамочки с широкой клавиши. Разнообразие цветовых решение и передовые технологии производства. Выбирая ArtGallery, вы можете быть уверены, что они гармонично впишутся в любой стиль от классического до современного и обладают высоким качеством и продуманной функциональностью.
Технология Legrand ZigBee призвана расширить классическую систему MyHOME без использования проводов. Работая по сетевому протоколу, она не конфликтует с другими сетями Wi-Fi или Bluetooth. ZigBee не требует прокладки проводов, что позволяет устанавливать её в помещениях со сложной структурой и большой площадью.
