Розетка ТВ+Ethernet RJ-45 6 cat слоновая кость Werkel W1181303
арт:10297
Werkel в слоновой кости корпусе хорошо сочетается с большинством коллекций рамок и накладок, предлагаемых Веркель. Он может быть подобран в тон или по контрасту. Этот тип дизайна достаточно универсален и способен задать оригинальный цветовой акцент в интерьере, либо подчеркнуть классическую сдержанность.
Доставка и оплата
Доставка
- Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
- Самовывоз: ул.Прокофьева 112, г.Алматы. Пн-Пт с 9-17.00.
Оплата
- Наличными;
- Банковская карта (в магазине);
- Перечислением по счету; ,
- Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit; ,
- Homebank QR, Halyk QR
Технические характеристики
Розетка ТВ + Ethernet RJ-45 6 cat. — это механизм, который объединил в себе два разъема для подключения. Удобное решение сдвоенной розетки позволяет подключиться к телевизионной и интернет сети, что очень актуально для современных моделей телевизоров, которые поддерживают два способа соединения. ТВ Розетка имеет удобное подключение и обеспечивает надежный контакт кабеля.
Интернет-розетка RJ-45 6 cat. имеет высокую скорость передачи данных, до 10 Гбит/сек. Соответствует категории 6А и совместима с интернет кабелем витая пара, таких категорий как:
5, 5е, 6, 6А
Технические характеристики
| Конструкционные характеристики | |
|---|---|
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 45 мм |
| Материал изделия | металл; поликарбонат |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет изделия | слоновая кость |
| Контактные зажимы | вкладная клемма |
| Мин. сечение подключаемых проводов | 0.4 мм кв. |
| Макс. сечение подключаемых проводов | 0.8 мм кв. |
Рекомендуем обратить внимание:
Другие группы текущей категории:
Обновленная серия была разработана на основе успешного дизайна Unica. Сохранив конструктивные особенности, мы значительным образом модернизировали серию с учетом потребностей специалистов-электриков, дизайнеров и их клиентов. Обновленная серия Unica отличается широким функционалом. В нее добавлены новые цвета и материалы, подходящие к любому интерьеру. Знакомьтесь с обновленной Unica – невыносимо прекрасной, простой и умной!
Моноблочная серия Этюд - недорогая и качественная серия электроустановочных изделий Schneider Electric для установки в городских и дачных домах. Изделия Этюд представляются собой комплектное устройство - без разделения на рамку и механизм
