Розетка ТВ оконечная перламутровый рифленый Werkel W1183013
арт:10436
Werkel в цвете перламутровый рифленый хорошо сочетается с большинством коллекций рамок и накладок, предлагаемых Веркель. Он может быть подобран в тон или по контрасту. Этот тип дизайна достаточно универсален и способен задать оригинальный цветовой акцент в интерьере, либо подчеркнуть классическую сдержанность.
Доставка и оплата
Доставка
- Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
- Самовывоз: ул.Прокофьева 112, г.Алматы. Пн-Пт с 9-17.00.
Оплата
- Наличными;
- Банковская карта (в магазине);
- Перечислением по счету; ,
- Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit; ,
- Homebank QR, Halyk QR
Технические характеристики
Технические характеристики
| Конструкционные характеристики | |
|---|---|
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 40 мм |
| Материал изделия | металл; поликарбонат |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет изделия | перламутровый рифленый |
| Контактные зажимы | винтовая клемма |
| Мин. сечение подключаемых проводов | 0.4 мм кв. |
| Макс. сечение подключаемых проводов | 0.8 мм кв. |
Рекомендуем обратить внимание:
Другие группы текущей категории:
Серия Blanca привлекает внимание современным дизайном и элегантными цветами. Изделия скрытой и открытой установки прекрасно впишутся в любой интерьер, одновременно обеспечивая безопасность. В ассортименте моноблочной серии Blanca более 100 функций, позволяющих использовать эти в самых разных проектах. Широкий ассортимент электроустановочных изделий обладает уникальными характеристиками, что делает серию Blanca еще привлекательнее.
Технология Legrand ZigBee призвана расширить классическую систему MyHOME без использования проводов. Работая по сетевому протоколу, она не конфликтует с другими сетями Wi-Fi или Bluetooth. ZigBee не требует прокладки проводов, что позволяет устанавливать её в помещениях со сложной структурой и большой площадью.
Nilson Thor – это коллекция электрофурнитуры от известного производителя из Турции. Отличительная особенность данной серии – лаконичная рамка вокруг кнопки и классический дизайн с выраженной геометрией.
