Розетка с заземлением бронзовая Werkel W1179012
арт:10511
Werkel в цвете бронза хорошо сочетается с большинством коллекций рамок и накладок, предлагаемых Веркель. Он может быть подобран в тон или по контрасту. Этот тип дизайна достаточно универсален и способен задать оригинальный цветовой акцент в интерьере, либо подчеркнуть классическую сдержанность.
Доставка и оплата
Доставка
- Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
- Самовывоз: ул.Прокофьева 112, г.Алматы. Пн-Пт с 9-17.00.
Оплата
- Наличными;
- Банковская карта (в магазине);
- Перечислением по счету; ,
- Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit; ,
- Homebank QR, Halyk QR
Технические характеристики
Технические характеристики
| Конструкционные характеристики | |
|---|---|
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал изделия | металл; поликарбонат |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет изделия | бронзовый |
| Торговая группа | Электроустановочные изделия |
| Фактура | Шлифованый |
Рекомендуем обратить внимание:
Другие группы текущей категории:
Серия электроустановочных изделий Legrand Valena Classic пользуется большим спросом благодаря простому и, в тоже время стильному дизайну, богатому ассортименту цветовых и технически решений, относительно невысокой стоимости и конечно надежности. Основные цвета серии Legrand Valena Classic — белый, слоновая кость и алюминий. Изделия серии Legrand Valena Classic состоят из механизма, рамки и вставки, разных цветовых решений. Благодаря этому серия отлично впишется в любой дизайн интерьера.
Legrand Suno: классика, устойчивая к времени!
Legrand Galea Life (Галея Лайф от Легранд) - это оптимальное решение в соотношении цена-качество. Эта серия электроустановочных изделий выполнена в классическом дизайне, поэтому хорошо будет смотреться в любом интерьере.
