Розетка двойная Ethernet RJ-45 черная матовая Werkel W1182208
арт:10248
Werkel в черном корпусе хорошо сочетается с большинством коллекций рамок и накладок, предлагаемых Веркель. Он может быть подобран в тон или по контрасту. Этот тип дизайна достаточно универсален и способен задать оригинальный цветовой акцент в интерьере, либо подчеркнуть классическую сдержанность.
Доставка и оплата
Доставка
- Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
- Самовывоз: ул.Прокофьева 112, г.Алматы. Пн-Пт с 9-17.00.
Оплата
- Наличными;
- Банковская карта (в магазине);
- Перечислением по счету; ,
- Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit; ,
- Homebank QR, Halyk QR
Технические характеристики
Технические характеристики
| Конструкционные характеристики | |
|---|---|
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 45 мм |
| Материал изделия | металл; поликарбонат |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет изделия | черный матовый |
| Контактные зажимы | вкладная клемма |
| Мин. сечение подключаемых проводов | 0.4 мм кв. |
| Макс. сечение подключаемых проводов | 0.8 мм кв. |
Рекомендуем обратить внимание:
Другие группы текущей категории:
Серия VIKO Linnera это новинка 2017 года, при создании которой, специалисты учитывали новые дизайнерские направления в интерьере. А главное, учтены все современные требования при производстве, что позволит вам эффективно экономить электроэнергию и снизить расходы.
Этика - новая серия электроустановочных изделий Легранд, появившаяся на свет в 2013 году. Розетки и выключатели Legrand Etika изготавливаются из высококачественного поликарбоната, обладают точно просчитанной 3D структурой, обеспечивающей изделия поразительной прочностью. Продуманная конструкция профиля розеток и выключателей Легранд Этика позволяют безошибочно устанавливать электроустановочные изделия даже без опыта монтажа.
Возможность одновременного использования силовой розетки и USB-разъемов для зарядки/
