тел. +7 707 - 430 - 430 - 3,   WhatsApp,  г.Алматы

Розетка компьютерная двойная RJ45 Cat5e UTP белая Schneider Asfora EPH4400121
арт:13263

Asfora - изящный и элегантный дизайн, подходящий практически под любой интерьер, производство из высококачественных материалов, которые со временем не желтеют, гармоничная цветовая палитра 6 цветов

Розетка компьютерная двойная RJ45 Cat5e UTP белая Schneider Asfora EPH4400121. Купить в Алмате. Рынок Тастак. Доставка курьером.

Доставка и оплата

Доставка

  • Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
  • Самовывоз: ул.Прокофьева 112, рынок «Тастак» г.Алматы. Пн-Сб с 9-18.00.

Оплата

  • Наличными;
  • Банковская карта (в магазине);
  • Перечислением по счету;
  • ,
  • Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit;
  • ,
  • Homebank QR, Halyk QR

Технические характеристики

Купить Schneider Asfora в Алмате / Алматинской области можно в магазине electrika.kz.

Линейка Asfora включает в себя стильные контроллеры для выключателей и розеток, диммеры для внутреннего и локального освещения, выключатели для жалюзи, розетки для ТВ, электропитания, передачи данных и для подключения аудиосистемы. Все изделия Asfora EM соответствуют самым последним стандартам безопасности и изготовлены из прочных материалов, способных выдержать регулярное использование на протяжении многих лет. Управляйте настроением и атмосферой вашего дома, настроив источники естественного и искуственного света с помощью выключателей для жалюзи и локального освещения. Электрические и коммуникационные розетки обеспечивают поддержку ваших любимых занятий, требующих подключения, от воспроизведения видео и видеоигр до потоковой передачи музыки. Серия Asfora EM предлагает европейское качество материалов и производства, свойственное Schneider Electric. Все изделия Asfora EM являются крепкими и надёжными, так как изделия разработаны с учётом безопасности и долговечности. Также доступны розетки с крышкой и защитными шторками (IP44). Легко находите выключатель в темноте благодаря встроенной подсветке.

Другие группы текущей категории:

Комплектные электроустановочные изделия Schneider Electric серии Хит с минимизированным конструктивом и, как следствие, ценой изделия, но с сохранёнными без ущерба надёжностью, качеством, безопасностью и внешним видом. Хит обладает оптимальным соотношением "цена - качество".

Электроустановочные изделия Schneider Electric серии W59 имеют классический дизайн, а модульный принцип и 8 цветов обеспечивают высокую функциональность и свободу выбора механизмов и рамок. Механизмы серии W59 можно отнести к изделиям нового поколения благодаря сотрудничеству при их создании с ведущими европейскими разработчиками.

Viko Carmen гармонично впишутся в самые разнообразные варианты декора помещений. Их минималистичный дизайн, простые формы и чистые линии украсят интерьеры жилых домов, офисов, торговых залов. Скругленные контуры, углы розеток, плавные линии отделки являются отображением утонченности стиля изделий VIKO, вносящих свой вклад в создание атмосферы уюта.

Пишите нам на WhatsApp, звоните в electrika.kz! Примем Ваш заказ по телефону.

Цены на товары носят информационный характер и могут отличаться в магазине. Звоните, уточняйте!