Розетка с заземлением (перламутровый рифленый) Werkel
арт:2622
Werkel — шведская торговая марка, под которой производятся современные высококачественные розетки и выключатели.
Доставка и оплата
Доставка
- Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
- Самовывоз: ул.Прокофьева 112, г.Алматы. Пн-Пт с 9-17.00.
Оплата
- Наличными;
- Банковская карта (в магазине);
- Перечислением по счету; ,
- Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit; ,
- Homebank QR, Halyk QR
Технические характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 70 мм |
| Электротехнические параметры | |
| Максимальное напряжение | 250 В, 50 Гц |
| Номинальный ток | 16 А |
| Конструкционные характеристики | |
| Материал | металл; поликарбонат |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет | перламутровый рифленый |
| Цвет [для фильтров] | перламутровый рифленый |
| Тип изделия | розетка с заземлением |
| Контактные зажимы | винтового типа |
| Мин. сечение подключаемых проводов | 0.75 мм кв. |
| Макс. сечение подключаемых проводов | 2.5 мм кв. |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Срок службы | 10 лет |
| Дополнительные сведения | |
| Срок службы | 40000 циклов |
Рекомендуем обратить внимание:
₸
8260.00
₸
590.00
Другие группы текущей категории:
Lezard Mira
Достоинства - современный дизайн, повышенная пожарная и механическая устойчивость простота монтажа
Legrand Suno
Legrand Suno: классика, устойчивая к времени!
Legrand Etika
Новая серия электрооборудования Etika – уникальные технологии, скрытые за внешней простотой. Серия Etika тм располагает полным набором функций для жилых и коммерческих помещений.
