Розетка с заземлением шампань Werkel W1171011
арт:10336
Werkel в цвете шампань хорошо сочетается с большинством коллекций рамок и накладок, предлагаемых Веркель. Он может быть подобран в тон или по контрасту. Этот тип дизайна достаточно универсален и способен задать оригинальный цветовой акцент в интерьере, либо подчеркнуть классическую сдержанность.
Доставка и оплата
Доставка
- Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
- Самовывоз: ул.Прокофьева 112, г.Алматы. Пн-Пт с 9-17.00.
Оплата
- Наличными;
- Банковская карта (в магазине);
- Перечислением по счету; ,
- Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit; ,
- Homebank QR, Halyk QR
Технические характеристики
Технические характеристики
| Конструкционные характеристики | |
|---|---|
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 43 мм |
| Материал изделия | металл; поликарбонат |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет изделия | шампань |
| Контактные зажимы | винтовая клемма |
| Мин. сечение подключаемых проводов | 0.75 мм кв. |
| Макс. сечение подключаемых проводов | 2.5 мм кв. |
Рекомендуем обратить внимание:
Другие группы текущей категории:
Широчайшие возможности комбинирования изделий делают System M 2.0 одной из самых гибких систем электроустановочных изделий. В основу системы заложен принцип совместимости механизмов с различными вариантами дизайна накладок и рамок.
Комплектные электроустановочные изделия Schneider Electric серии Хит с минимизированным конструктивом и, как следствие, ценой изделия, но с сохранёнными без ущерба надёжностью, качеством, безопасностью и внешним видом. Хит обладает оптимальным соотношением "цена - качество".
Серия FORTE&PIANO в премиальном металле – это воплощение элегантности и надежности для самых требовательных интерьеров. Механизмы выполнены из натуральных металлов и представлены в пяти цветовых вариантах покрытия: белый, черный, шампань, никель, слоновая кость. Идеальное решение для элитных жилых комплексов и частных домов, высококлассных офисных и коммерческих помещений, а также проектов, где важен эксклюзивный дизайн и высочайшее качество. Создайте интерьер, который подчеркнет изысканность и вкус, с коллекцией FORTE&PIANO — там, где стиль встречается с надежностью.
