Светильник ДПБ 9002 12Вт IP20 4000K с датчиком движения и аккумулятором
арт:9579
Светильники светодиодные серии ДПБ с индивидуальным источником питания предназначены для внутреннего освещения бытовых, общественных и производственных помещений.
Доставка и оплата
Доставка
- Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
- Самовывоз: ул.Прокофьева 112, г.Алматы. Пн-Пт с 9-17.00.
Оплата
- Наличными;
- Банковская карта (в магазине);
- Перечислением по счету; ,
- Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit; ,
- Homebank QR, Halyk QR
Технические характеристики
Светильники оснащены аккумуляторной батареей для работы светильника со световым потоком 10% от номинального в течении 1 или 3 часа. Светильник оснащен инфракрасным датчиком движения.
Аккумуляторная Li-Ion батарея для работы светильника на 1 час, со световым потоком 10% от номинала. В штатном режиме светильник работает по датчику движения, при отключении питания от сети автоматически переходит в аварийный режим.
| Тип лампы: | Светодиод. источник света (LED) |
| Цоколь - патрон лампы: | Прочее |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Материал плафона или рассеивателя: | Прочее |
| Тип напряжения: | Переменный (AC) |
| Номин напряжение: | 230 В |
| Тип пускорег аппарата-ПРА-трансформатора: | Светодиодный драйвер |
| Выход светового потока: | Прямой и рассеянный/отраженный |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Класс защиты: | II |
| Подходит для ламп мощностью: | - Вт |
| Световой поток: | 960 лм |
| Цветовая температура: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи - Ra: | 70-79 (класс 2A) |
| Коэффициент мощности: | 0,5 |
| Ширина: | 300.0 мм |
| Высота или глубина: | 70.0 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Тип светильника: | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Мощность лампы: | 12 Вт |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Диаметр: | 292 мм |
| Категория цветности света: | Нейтральный (холодно-белый) 3300-5300 К |
| Тип тока: | Переменный |
| Номин частота: | 50 Гц |
| Диапазон рабочих температур: | -5…+40 °C |
| Установочный размер: | 200 мм |
| Диапазон раб напряжений: | 220…240 В |
| Макс время отключения: | 3 мин |
| Радиус действия датчика: | 6 м |
| Уровень освещенности датчика: | 10…2000 лк |
| Угол обзора: | 360 ° |
| Климатическое исполнение: | У3.1 |
| Угол обзора горизонтальной плоскости: | 140 ° |
| Коэф пульсации светового потока: | ≤ 5 процентов |
Рекомендуем обратить внимание:
Другие группы текущей категории:
Точечные светильники предназначены для организации комфортного освещения. Точечный светильник на потолок или стену позволяет расставить световые акценты, для которых бывает недостаточно потолочной люстры.
Ультратонкие встраиваемые светильники предназначены для освещения внутренних пространств в жилых, офисных и коммерческих помещениях. Отличаются компактным размером и равномерной засветкой без слепящего эффекта. Благодаря компактным размерам и способу установки светильники станут идеальным решением любых задач по освещению, в том числе и для помещений с ограниченным потолочным пространством.
Светильники предназначены для внутреннего освещения общественных и производственных помещений и для наружного освещения. Конструкция светильника и применяемые материалы обеспечивают высокую механическую прочность и защиту от проникновения пыли и влаги по классу IP54.
