Светильник аварийно-эвакуационный встраиваемый двусторонний 3ч
арт:9811
Предназначен для указания путей эвакуации, мест выхода, направления движения и прочих информационных целей в общественных и административных помещениях с низким уровнем содержания пыли и влаги. Знаки сменные. Встраивается в потолки типа Армстронг.
Доставка и оплата
Доставка
- Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
- Самовывоз: ул.Прокофьева 112, г.Алматы. Пн-Пт с 9-17.00.
Оплата
- Наличными;
- Банковская карта (в магазине);
- Перечислением по счету; ,
- Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit; ,
- Homebank QR, Halyk QR
Технические характеристики
Двусторонний эвакуационный светильник с возможностью смены знака. Три сменных знака в комплекте: выход, выход налево, выход направо. Дистанция распознавания знака свыше 30 метров. Средняя яркость знака - не менее 200 кд/м2.
| Схема подключения: | Постоянного действия |
| Потребл мощность: | 3 Вт |
| Тип указателя или панели: | Одно-/двусторонний |
| Номин время работы: | 3.0 ч |
| Тип монтажа: | На поверхность потолка |
| Материал корпуса: | ABS пластик |
| Тип светильника: | Двусторонний |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Материал плафона или рассеивателя: | Пластик прозрачный (светопрониц.) |
| Световой поток в аварийном режиме: | 50 лм |
| Контрольное оборудование: | Кнопка ТЕСТ и автоматическое самотестирование |
| Тип электропитания: | Автономный (индивидуальный аккумулятор) |
| Номин напряжение: | 230 В |
| Класс защиты: | II |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Длина: | 335 мм |
| Ширина: | 76 мм |
| Высота или глубина: | 212 мм |
| Световой поток в аварийном режиме: | 100 процентов |
| Расстояние распознавания: | 30 м |
| Количество светодиодов: | 16 |
| Световой поток: | 50 лм |
| Индекс цветопередачи - Ra: | 70-79 (класс 2A) |
| Номин ток предохранителя: | 1 А |
| Климатическое исполнение: | УХЛ3.1 |
| Номин напряжение аккумуляторной батареи: | 3.6 В |
| Емкость аккумуляторной батареи: | 1.0 А ч |
| Макс время заряда батареи: | 24 ч |
| Температура эксплуатации: | 0...+40 °C |
| Цветовая температура: | 6530 К |
| Тип лампы: | Светодиод. источник света (LED) |
| Цоколь - патрон лампы: | Нет |
| Мощность лампы: | 3.0 Вт |
| Тип аккумулятора: | Аккумулятор NiCd (никель-кадмиевый) |
| Тип КСС: | Д |
| Габаритная яркость: | 3050 кд/м² |
| Класс светораспределения: | П |
| Пусковой ток: | 0,03 А |
| Длительность пусковых токов: | 35 мкс |
| Тип пускорег аппарата-ПРА-трансформатора: | Электронный балласт |
| Количество ламп - источников света: | 10 |
Рекомендуем обратить внимание:
Другие группы текущей категории:
Точечные светильники предназначены для организации комфортного освещения. Точечный светильник на потолок или стену позволяет расставить световые акценты, для которых бывает недостаточно потолочной люстры.
Линейный светильник может использоваться для освещения всего интерьера, либо для подсветки его отдельных частей. Дизайн рабочего или домашнего помещения так легко создавать с помощью света! Просто подсветите шкаф на кухне или полки в торговом зале, и они будут выделяться из общего пространства, создавая дополнительный объем. Направленный свет позволит лучше рассмотреть детали.
