Светильник светодиодный настольный 2012 5Вт пантограф с карманом
арт:9619
Светодиодные настольные лампы обеспечивают качественное и комфортное рабочее освещение. При компактных размерах они обладают достаточной яркостью свечения, надежны и безопасны. Матовый рассеиватель создает мягкое, равномерное освещение и не слепит глаза. Оригинальный дизайн светодиодных настольных светильников гармонично дополнит любой современный интерьер.
Доставка и оплата
Доставка
- Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
- Самовывоз: ул.Прокофьева 112, г.Алматы. Пн-Пт с 9-17.00.
Оплата
- Наличными;
- Банковская карта (в магазине);
- Перечислением по счету; ,
- Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit; ,
- Homebank QR, Halyk QR
Технические характеристики
Сенсорное управление. Регулировка светового потока (диммирование). Выбор угла наклона плафона. Специальное основание для канцелярских предметов. Встроенный литий-ионный аккумулятор, который имеет автономный режим работы и позволяет светильнику работать до 6 часов без электричества. Такие светильники выберут родители, желающие полностью исключить вероятность контакта маленького ребенка с опасным для жизни напряжением. Светильник безопасен, выполнен из негорючего пластика.
| Тип светильника: | Светильник для жилой комнаты |
| Тип лампы: | Светодиод. источник света (LED) |
| Количество ламп - источников света: | 1 |
| Цоколь - патрон лампы: | Прочее |
| Мощность лампы: | 5.0 Вт |
| Номин напряжение: | 5 В |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Материал плафона или рассеивателя: | Пластик прозрачный (светопрониц.) |
| Цвет плафона или рассеивателя: | Нет |
| Тип монтажа: | Подставка/основание |
| Длина: | 160 мм |
| Ширина: | 93 мм |
| Высота: | 350 мм |
| Класс защиты: | III |
| Количество светодиодов: | 48 |
| Световой поток: | 200 лм |
| Цветовая температура: | 4000 К |
| Категория цветности света: | Нейтральный (холодно-белый) 3300-5300 К |
| Средн номин срок службы: | 30000 ч |
Рекомендуем обратить внимание:
Другие группы текущей категории:
Точечные светильники предназначены для организации комфортного освещения. Точечный светильник на потолок или стену позволяет расставить световые акценты, для которых бывает недостаточно потолочной люстры.
Ультратонкие встраиваемые светильники предназначены для освещения внутренних пространств в жилых, офисных и коммерческих помещениях. Отличаются компактным размером и равномерной засветкой без слепящего эффекта. Благодаря компактным размерам и способу установки светильники станут идеальным решением любых задач по освещению, в том числе и для помещений с ограниченным потолочным пространством.
Накладные светильники можно установить на потолок или стены в соответствии с дизайнерской концепцией. Сфера использования данных осветительных приборов широка. Их успешно применяют для освещения любых помещений: офисов, торговых и бизнес-центров, магазинов, интерьеров сегмента HoReCa и т.д.
