Выключатель двухклавишный белый Werkel W1120001
арт:10170
Белые розетки и выключатели Werkel наиболее востребованы в большинстве интерьеров. Механизмы с накладками из высококачественного глянцевого пластика идельно сочетаются со многими сериями рамок.
Доставка и оплата
Доставка
- Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
- Самовывоз: ул.Прокофьева 112, г.Алматы. Пн-Пт с 9-17.00.
Оплата
- Наличными;
- Банковская карта (в магазине);
- Перечислением по счету; ,
- Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit; ,
- Homebank QR, Halyk QR
Технические характеристики
Технические характеристики
| Конструкционные характеристики | |
|---|---|
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 36 мм |
| Материал изделия | металл; поликарбонат |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет изделия | белый |
| Наличие подсветки | Нет |
| Контактные зажимы | самозажимной механизм |
| Количество клавиш | 1 |
| Мин. сечение подключаемых проводов | 0.75 мм кв. |
| Макс. сечение подключаемых проводов | 2.5 мм кв. |
Рекомендуем обратить внимание:
Другие группы текущей категории:
Комплектные электроустановочные изделия Schneider Electric серии Хит с минимизированным конструктивом и, как следствие, ценой изделия, но с сохранёнными без ущерба надёжностью, качеством, безопасностью и внешним видом. Хит обладает оптимальным соотношением "цена - качество".
Серия электроустановочных изделий IEK с повышенной степенью защиты IP54 предназначена для организации электроснабжения в условиях высокой влажности, в пыльных помещениях, мастерских, гаражах, а также на улице при установке под навесом, защищающем от прямого попадания осадков.
Legrand Inspiria - вдохновение в квадрате. Гарантированная надежность и безопасность механизма оформлена в современный плоский дизайн Inspiria. Лаконичность форм и мягкость линий сегодня на пике тенденций архитектуры и дизайна. Современный функционал этой коллекции в полной мере отвечает актуальным требованиям людей и интерьеров.
