Выключатель двухклавишный с подсветкой бронзовый Werkel W1129112
арт:10508
Werkel в цвете бронза хорошо сочетается с большинством коллекций рамок и накладок, предлагаемых Веркель. Он может быть подобран в тон или по контрасту. Этот тип дизайна достаточно универсален и способен задать оригинальный цветовой акцент в интерьере, либо подчеркнуть классическую сдержанность.
Доставка и оплата
Доставка
- Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
- Самовывоз: ул.Прокофьева 112, г.Алматы. Пн-Пт с 9-17.00.
Оплата
- Наличными;
- Банковская карта (в магазине);
- Перечислением по счету; ,
- Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit; ,
- Homebank QR, Halyk QR
Технические характеристики
Технические характеристики
| Конструкционные характеристики | |
|---|---|
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал изделия | металл; поликарбонат |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет изделия | бронзовый |
| Торговая группа | Электроустановочные изделия |
| Фактура | Шлифованый |
Рекомендуем обратить внимание:
Другие группы текущей категории:
Schneider Glossa - комплимент Вашему интерьеру. Истинный французский дизайн, надежный немецкий механизм и российские производственные традиции - все это сочетает в себе новая серия электроустановочных изделий Schneider Glossa.
Lezard Vesna - прямые и четкие линии в дизайне позволяют подстроиться под любое интерьерное решение.
Розетки и выключатели серия Zera от EGЗ являются качественной, надежной и современной продукцией.
